Юл
Юлия

Стоит открывать теплицу с огурцами в жаркую погуду

Виктория Дайнеко

как же они у вас до сих пор живы-то?!!! у нас бы давно сварились, уже месяц даже на ночь не закрываем

Владимир Михеев

я теплицу все лето не закрываю, только по весле и осенью, в прошлом году закрывать стали в конце сентября и огурцы свежие до 15 октября ели

Марина Авдеева

И даже не в жаркую. Как бы огурцы не любили влажность, теплица с ними нуждается в проветривании.

Дмитрий Кузькин

Стоит. При высокой температуре пыльца становится стерильной, не будет огурцов. На прошлой неделе целую горсть набрала желтых крохотных огуречков. Теплицу не открыла. На 3-5 градусов похолодало, сразу огуречки начали расти.
Найдите в Интернете при какой температуре мужские цветы, при какой женские, при какой происходит опыление. Там все есть.

Дмитрий Гаврилов

обязательно. . а то сгорят

Денис Рябчиков

Обязательно!

Ев
Евгений

Обязательно открывать, если теплица покрыта стеклом или пленкой, если использовался укрывной материал то можно и не открывать

Александр

обязательно

Елена Смирнова

Конечно. Их и проветривать надо, и опылять-ветер, насекомые. Огурцам надо тепло, а не жара.

Светлана Кузнецова

Аха!
Надо проветривать)