Ир
Ирина

Как ускорить рост рассады?

Юля Пискарева

Дать много тепла и солнечного света. И про полив не забывать.

Кристина Плечко

полить с удобрением

Руслан

Если досвечивать что б свет был 24 часа в сутки, то и расти будут не 8 а 24 часа в сутки. В природе на севере за 3 месяца растения успевают прожить жизнь, потому что на севере сплнце практически не заходит за горизонт летом. Я уже 3 год так досвечиваю тропические растения в доме и все хорошо растут, цветут, меньше вредителей, наверное потому что растения крепче.
Есть и активизаторы роста, но я б не применяла на растения сьедобные.

Mu
Munir

Гумикс