Ми
Михаил

Как вывести траву с огорода? Что можете сказать про Раундап.

Аркадий Ильин

Могу сказать, что я только им и пользуюсь. Правда, совсем вывести траву не получится. Если только залить Раундапом весь участок. Но по максимуму избавиться от крапивы, сныти, осоки, мокрицы - реально. Не забывайте, что делать это нужно в СУХУЮ погоду, без ветра.

Надежда

Истребляет траву хорошо, но если рядом растет что то культурное, может пострадать. Поэтому все нормальные посадки обязательно надо укрывать. Но!! ! Из новых семян опять все будет расти. Так что спасение временное.

Гульнара

Борюсь всеми доступными и известными способами, но пока 1:0 в пользу травы,

Евгений Румянцев

Некоторая трава, особенно мелкая хорошо дохнет, а вот крупные кусты сорняков брызгала по 2 раза, прошел месяц, они продолжают расти и вьюнок долбанный - половина погибла, а половина так и растет, ещё зацвёл во всю. Может концентрацию раствора увеличить.. . ведь в том году у меня все сорняки от Раундапа засохли.

За
Забияка

Раунапом только у соседа опрыскиваю на заброшенном участке, т. к. семена ко мне летят. Эффект очень хороший, недели через две прям полоса, как после напалма. Себе не стоит, вредный он.

Лона

про раундап уже всё сказано и много. покупай, читай инструкцию и брызгай. это может даже ребенок сделать.