Ев
Евгения

как вывести тростник на огороде

каким удобрением и в какое время уничтожить,, , место солончаковое, садим картофель, за сезон мотыжим через неделю устали и наверное придется отступить

то что вы предложили не реально, это ведь не квадрат, а посевное поле 20 соток, надо что то по существенней

Владимир Наумов

Если отступите, уже через пару лет будет "море" камышовое. Только постоянная ручная выборка корней или, если есть возможность, копать котлован до 2-х метров глубиной, на дно укладывать ленолеум, рубероид и т. п. , вновь закапывать, предварительно просеяв почву от корней камыша. Или делать высокие грядки-рабатки основательные, с бетонированием дна. Химия не помогает в борьбе с камышом, уж больно у него длинная и глубоко залегающая корневая система.

Ди
Дима

Он ведь на болоте растет Так что надо осушить участок