Дм
Дмитрий

как избавится от мошки на салате траве на огороде

Анна Малышева

Особенно это мошка обожает кресс-салат 🙂. Кто-то советует табачной пылью присыпать, кто-то посадить рядом календулу - боица мошкара запах календулы.

Костя П

полить по листьям и сразу посыпать золой. . не сажать поблизости крестоцветные.

Павел Заколюкин

Посадите ещё пару грядок - пускай подавится. Инсектицидами не балуйтесь, как правило, сроки ожидания до уборки большие, впрочем, можете Актарой - у неё небольшой.

Darina Cocaine

сыворотка с кисляка может сгодится