Евгений Пяткин

где через интернет можно купить черенки Гортензии?

Аня Смогоржевская

sadovod.net Очень хороший интернет магазин.

Сергей Агапов

только не черенки .а растение. выбор большой. выбирайте. если живете не на юге. только зимующие и цветущие - древовидная. метельчатая. Бретшнайдера и черешковая. последняя - лиана. продаются самые разные на ваш вкус сорта. Это интернет-магазины РУССКИЙ ОГОРОД. ПОИСК. МИР УВЛЕЧЕНИЙ. Посадочный материал неплохой.

Мария Миронова

А мне сайт "Кантри сад" очень понравился. Их питомник находится в Калужской области, а интернет-магазин без предоплаты.

Татьяна Нащинская

Гортензия прекрасно черенкуется. И растение распространенное. Может поискать среди знакомых желающих поделиться. А по весне в специализированных магазинах продают.