Марина Бухтина

Как правильно записать/установить загрузочный диск на автомагнитолу яп. производства?

Вот этот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1720238
Чем записывать образ, какой программой, что делать с файлом LOADING в папке LOADING? Какое название присваивать записываемому диску? Сколько должно быть дисков?

Иван

Доп. информация: Образ DVD снят Alcohol 120%, записывать на двухслойный DVD-диск
Отдельным архивом выложен файл LOADING.KWI
Записанная болванка показала 100% работоспособность в автомобиле.