Перизат

у меня 50 кубовый скутер Stid хочу поменять поршневую какую брать 72сс или 82сс

хочу поршень с минимальным вредом на двигатель и чтоб мощьность прибавилась и максималка едет у меня 50-55 в редких случаях 60 в гору 20-30,

говорят вроде каленвал выдерживает 82сс

Лю
Любовницу

максималку бери, пообщайся кто их ремонтирует

Алексей Годовасенко

откуда такие цифры то вообще? я так понял кубики хочешь поменять, так идут 50,75,110 и т. д а 82 это что? ? короче если у тебя 50 кубовый, ставить нужно не больше 70, поставишь выше, коленвал загнет (не выдержит)

Макс

а я тебе говорил не бери китайца. заменой ЦПГвы ничего не добьетесь, если вариатор гавно, центробежное сцепление дерьмо, коммутатор отстой, то как вы будете нормально ездить. по себе знаю качество китайское, грузиков вариатора мне хватило на 1000км, заказал итальянские, механизм центробежного сцепления был поменян, ремень тоже под замену, коммутатор нужно заменить, поставить с автоматическим изменением угла опережения зажигания. вам это нужно? к тому же угробишь коленвал. продай это дерьмо, купи б/у японца и наслаждайся.

Елена Замотаева

Не больше 70 иначе коленвал рассыпется