Zoros Go

Что будет если на 50 кубовый скутер поставить (фирменную) поршневую на 100см и, 1000 километров не разгонятся больше 45

Светлана Дамиан

А если тебя кормить как слона, как думаешь задница вырастет до его размеров???

Натали

А плохо будет. Кроме поршневой группы нужно поменять карбюратор, а то родной не обеспечит нужное количество горючей смеси для 100 см3. Да и диаметр диффузора родного карбюратора может не подойти по размеру к новой группе.

Альбина Макаренко

Точнее наоборот, если задницу отрастить как у слона, а кормить так же, думаешь хватит?