Андрей Evolution

когда обрезаешь комнатную розу надо срез чем нибудь обработать?

На
Наталка

а чем срезаете? если ножницами, тогда понятно... все капилляры нарушаете.. . лучше секатором. купите в магазине. я ничем не обрабатываю

Ек
Екатерина

можно капнуть разогретым парафином,

Дарья

я обрабатываю срезы лак-бальзамом Etisso,особенно те, что болье 0.3 в диаметре, можно использовать садовый вар