Сергей Евсин

вообщем мужички помогайте: з

встречаюсь с мч 2 года. но, блин, не могу понять любовь у него ко мне или что ещё.
вообщем он запретил общаться мне с подругами, гулять, краситься, сидеть в соц. сетях.
когда запретил общаться с подругой, я сказала ему чтобы он не общался тогда со своим другом, на что он сказал
я лучше тебя нахпошлю.
я ушла, теперь звонит, пишет смс. что если куда выйду гулять, морду набъет: З
так вот это он ак любит и ооочень ревнив или просто он не хочет чтобы у меня кто-то появился?

Яна Ермолович

Кто-нибудь запретите мне краситься )

Леся Персидская

бежать нахер от него надо

Ирина Нилова

ху*та какая-то а не отношения

Алена

Себя любить надо, зачем вам это чмо?

Анастасия Москвина

Ты же сколько дне пишешь, это не любовь, это как подержать предмет и считать что это только своего, когда мужчина любит он готов на всё ради своей любимой.

Елена Зубкова

извините но у вас парень психологически не уравновешен !!!он же вас не уважает !!!не позволяйте ему столько это видеть на голову сел !!!вот вам совет лучше пошлите его на ...

Анна

пошли его подальше и найди себе воспитанного и мускулистого, чтобы любил и защищал! )))

Екатерина Плотникова

он деспотичный маньяк, который будет бить тебя, если вы поженитесь, не дай бог

Сергей Шматов

пошли его на х.... И пиши заяву в ментуру или как там понтуру? Причем срочно. Потом жалеть будете..

Людмила Суворова

Все смотрят на следствие того что произошло: "Ах, запретил, вот деспот, пошли его" и т. д.

Это не то пальто!

Мужчины запрещают "общаться", "гулять", "подруги" - по вполне здравой причине: они чувствуют угрозу отношениям. Они видят что девушка начала общаться с разными парнями (или парнем) . "Просто общаться, ничего более" (так говорят (почти) все девушки) . Девушка может это скрывать (если МЧ задает вполне конкретный вопрос) , говоря что общаюсь в соц. сетях с подругами, гуляю в кафЭ с подругами, задерживаюсь... та тоже все ж эти подруги "виноваты"... И даже если там есть подруги... .
НО.... но он чувствует угрозу. Это инстинкт. И это нормально, и в нем есть причина. Не без основательная. И он начинает защищать отношения. А так как у него информации мало (подозрения есть+плюс внутреннее ощущение - а девушка говорит что "все окей"), он начинает запрещать девушке полностью общаться с теми, с этими, в соц. сетях и т. д.

Только процентов 5% (плюс-минус) - причина то что парень - деспот и т. д. НО ЭТО скорее исключение.

Поэтому, лично мое подозрение - "не все там чисто". И даже если ВСЕ ВСЕ ВСЕ чисто, нужно объясниться с МЧ, поговорить с ним. И не просто "милый, я тебя люблю, ты единственный у меня"....А чтото более "весомое" и "тяжелее". Сделать ревизию отношений, прежде всего сделать ревизию самой девушке. Может девушка думает что "вот так нормально", а парень думает ИНАЧЕ. Вам нужно СИНХРОНИЗИРОВАТЬСЯ.

То что ты ушла и теперь он "звонит пишет" и говорит чтото там про морду, - это следствие.... Ликвидируй ПРИЧИНУ. Для начала выясни и пойми эту причину для себя. Увидь сама, что это причина, а не "фигня какая-то".

Самая главная мысль - МЧ чувствует угрозу отношениям. Девушке нужно "появится" в поле зрения своего МЧ. И ликвидировать причину этой угрозы.