Татьяна Рыбакова

мужички,объясните мне.

Вот есть у меня мч,ну не скажу что плохой.
Но когдааа выпьет забывает про меня вообще,он может позволить себе гулять с другими девушками.
И для него друзья важнее всего.
Так напрямик мне об этом и говорит.
Но в то же время мне нельзя ничего,лаже просто пройтись с подругой,нельзя ни с кем разговаривать.
Так вот что делать то?:о
Это у него любовьревность такая или ещё что-то?

да наплакалась уже, раньше все терпела.
а сейчас как-будто чувств не осталось.

О*
Оксана ***

нет, не любвеобильность. самодурство это. и наплевательское отношение к Вам

Александр Харитонов

Слушайте. Я кажется понимаю как пользоваться спросом у женщин 😄
Надо начать пить и шляться 😄

Татьяна ***

Нахер пошли его. Даже если бухло и друзья важнее, все равно говорить об этом нельзя.
Парней так много молодых а я люблю придурочка....

Серёга Соловьёв

обьясняю... .

он тупое быдло

алкаш

БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

умоляю

это не лечится !!!

помни:

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

обрати внимание

на ответ-- ниже.

Галина *****

Я не мужчина, но тоже вмешаться хочу. здесь логику элементарно включи, он гуляет с бабами, в то время ты должна его ждать у окошка, потенциальный блядун всегда боится, что с ним могут поступить, так же как и он с вами) Так что ноги рви от него.

Любоня

беги от него пока не поздно, иначе наплачешься

Машка Андрейчук

Самодурство, тирания, полное отсутствие уважения к Вам... плюс регулярные пьянки... и Вы еще спрашиваете что делать?!

Алексей Сомов

гони его на хер, к его блядям, пока молодая, вот такой мой тебе совет .

Сергей Лебедев

это обостренное чувство собственности. поздравляю - ты вещь! мож ну его?

Ольга Онойко

Сами таких выбираете.

Виталий Логвиненко

Это не любовь - это подчинение и потребительство с его стороны. Подумай, стоишь ли ты этой должности, этого положения?

Женька

Немедленно расставайся. Ты УЖЕ потеряла с ним много времени зря. И не о нём -о СЕБЕ подумай.

Оксана Бажанова

Я хоть и сам мужик, но скажу-БРОСАЙ !!!Лучше уж одной, чем с таким уродом...

Александр Киракосян

Типичный алкаш. Если готова всю жизнь терпеть унижения и потом лет под 50 развестись (овдоветь) , то прости его и живи "счастливо"

Татьяна Туманина

Ой сколько тебе всего наговорили УЖАСССССС!!!! Ты наверное бедняжка запуталась уже!!!! Есть хорошее выражение, если хочешь изменить мир, поменяй себя и мир сам измениться!

Татьяна Кузнецова

он скоро белку поймает так что расстанься пока еща молода

Тимур Эгипт

Оставайтесь с ним. Зачем что-то менять? Ведь нормальные и добрые такие скучные и примитивные.