Расставания

бабы, объясните в чем дело!?

Владислава 22:29
надо поговорить
Максим 23:01
Давай
Максим 23:01
Чет пугает
Владислава 23:01
да
Владислава 23:02
в общем
Владислава 23:02
эт
Максим 23:03
?
Владислава 23:03
я хочу расстаться
Владислава 23:03
блин галимо так получается
Владислава 23:03
хочу себя ударить
Владислава 23:03
прости
Максим 23:03
Почему ?
Максим 23:04
Может не стоит ?
Владислава 23:05
не не
Владислава 23:05
я долго думала
Максим 23:05
Обоснуй хотябы
Владислава 23:05
я просто не хочу отношений
Владислава 23:05
дело во мне
Владислава 23:06
я просто идиотка немножко
Максим 23:06
Давай не будем ?
Владислава 23:07
будем
Максим 23:08
ты боялась, что тебе сделают больно, а сейчас сама, делаешь больно
Владислава 23:09
прости
Владислава 23:09
блин
Максим 23:11
мне кажется, что ето больше чем просто не хочу отношений
Владислава 23:11
в смысле
Владислава 23:12
думаешь дело не в этом?
Максим 23:12
Думаю да
Владислава 23:12
а в чем по твоему
Максим 23:13
Ну может кто-то другой понравился
Максим 23:13
Или
Владислава 23:13
нет
Владислава 23:13
пфф
Владислава 23:13
нет
Максим 23:14
не было разнообразия (одно и тоже постоянно было, дело во мне!)
Владислава 23:14
нет
Владислава 23:14
дело не в тебе
Максим 23:15
Да я тогда не понимаю
Максим 23:15
Чем тебе мешают отношения
Максим 23:15
?
Владислава 23:15
и не поймешь
Максим 23:15
Объясни
Владислава 23:16
я не хочу отношений
Максим 23:16
Ну ето не ответ
Максим 23:17
Чем они мешают?
Максим 23:17
Нормально вроде все было
Максим 23:17
И тут вдруг
Владислава 23:17
ну блиин
Владислава 23:19
я с самого начала сомневалась.
и еще тогда решила что нет.
но нет, все говорили да ладно чего ты.
и ты сказал если не получится, то просто забудем. не каждый так скажет
Владислава 23:19
поэтому я хочу просто забыть
Максим 23:20
Но ведь все получилось
Владислава 23:21
я попробовала и поняла, что не хочу отношений
Максим 23:27
Ты мне очень дорога, я хотел быть с тобой и хочу! боялся потерять тебя (ну я не могу настаивать и наверное даже не в силах. Надеюсь что ты передумаешь.

До ето го все было круто, как мне казалось, не единого повода, для рааставания! может хоть кто то объяснит, что тут произошло, по тому что я пока не погимаю
У человека переживания, и он даун? Все кто так считают - бездушные циничные люди. Переписка не содержала никакой личной информации... Вы уже в истерике! Что за люди?
Макс (к Автору) напиши ей: "Не хочешь, будь по-твоему, насильно мил не будешь! Жизнь на этом не заканчивается... буду строить её без тебя, как ты и хотела? "
Выяснять что-то с Владиславой не надо! Слишком она у себя на уме: лицемерным способом хочет избавится от тебя, потому как даже не объясняет в чем причина... не дает научится, получить опыт... желала бы лучшего тебе, сказала бы все прямо... горький опыт - лучше непонимания и незнания... этого женщины понять не могут при расставании. Самое ужасное - это по телефону бросать... У таких людей нет совести, они не знают, что их поведение со стороны кажется не только непорядочным, но и поводом для шуток...
Причина:
1) Она не хочет, чтоб ее называли на букву Ш
2) Она на букву Д, которые не знают чего хотят сами
3) Она не той ориентации и пыталась бороться с собой
4) Она инфантильна... Дитё в простонародье!
Наталья Кауфман
Лучший ответ
Тимур Жаныбеков Спасибо тебе, возможно единственный кто понимает и дал хоть какой-то ответ )
точно даун!... личную переписку выкладывать в инет
Ольга Шуліга
Короче, вам по 15 лет..
Девочку напрягают всякие отношения, она к ним ещё не готова. Она хочет сидеть весь день за компом в контактике.. смотреть аниме и играть в игры :))
А ты её куда то тащишь погулять..
Тимур Жаныбеков А у еще что то может быть ?
Будь мужиком, че за сопли
Gu Jun Pyo
блин тебе хотца узнать что ты никто для нее? тебя открытым текстом отшили даже не желают пояснять а ты чуть не на коленках стоишь... ну и мужики пошли..
Не хочет отношений с тобою, и не вернется. Очень жаль
Иван Крылов
Свободы девченке хочется, хочет другого мужчину, либо другого уже нашла. Чего не понятно-то тебе!? Ну не считает она тебя своим принцем!
Максим, тоже самое (( пиши в ЛС, пообщаемся
Олег Федосеев
я хоть и не баба, но ты даун)
Дело в тебе. Ты не её идеал.
я не асилила эти сопли