Расставания

Что вы скажете про девушку, которая о себе пишет "Все бабы как бабы, а я богиня"?

Uliya Akhtyarskaya
Одно дело в шутку ))))))))Другое.. .
Вообще, не считаю это повышением самооценки, скорее наоборот, целью выгородится, отличиться, а видать - нечем отличаться кроме этой нелепой фразы.
Самооценка... Её повышение... Повышается она с осознанием, что я для своего мужчины богиня - в постели, как хранительница семейного очага, мудрая, верная, красивая, ухоженная.. .
Я искала в иннете картинку на эту тему - ничего не нашла красивого, кроме вот этой: то есть даже сами авы говорят о том, что к этой фразе следует подходить с точки зрения юмора )))))) А вот следующая ава - просто серость! Никаких красок, оригинальности... .
Жумакуль Жоралбаева
Лучший ответ
Если она так считает, то это её дело.
Роман Шостак
это мания величия. одна из разновидностей шизофрении
Юрий Дмитриев
Наверно у неё высокий унитаз.
Merdan Swizz
Корону сдерни с нее...
Так держать! :))))
Оксана Вяткина
она ТП
Антон Щербань
молодец она!!!
чувство юмора есть у всех
разница в глубине залегания
ЭТО МАНТРА, КОТОРУЮ СОВЕТУЮТ ПСИХОЛОГИ ПРОГОВАРИВАТЬ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ПО УТРАМ. Ничего страшного здесь нет. Зато повышается самооценка.
Часто слушала песню с этими словами или ей ее напевали, тренинг прошел удачно и самооценка повышена, можно искать мужчину который и будет к ней относиться как к богине
Она неуверена в себе!
Уилфред 22+
высокая самооценка .. я бы даже сказала завышенная потому что идеальных людей нет
Скажу, что богиня - это Я!!!! а она то баба)))
Баба с зашкаливающим чувством собственного высокомерия! Умная девушка так никогда не напишет, не зачем, она и так знает что она и кто она.
Я думаю, у таких девушек всё в порядке с самооценкой и ничего плохого в этом нет.
мне не очень нравится эта фраза.. но она облетеола уже весь интернет.

ну хочется ей быть одной единственной) неповторимой)

либо любите и почитайте ее как богиню) либо не обращаайте внимания) может настроение это было такое) больше комплиментов и вы будете для нее Богом)
Мы ...все себя любим)))))
так может написать либо девушка-подросток, либо девушка лишенная интеллекта))))))))
Илья ......
хвали меня мой рот а то порву.