Расставания
Советы с девушкой. Прошу ерунду не писать!!!
Вот какая история. Познакомился с девушкой, позвонил ей на следующий день, нормально общались, потом дал слабину, показал слабость : сильные эмоции, эйфория и т. п.. Тогда девушка решила, как я понял, что как мужик я ей никак и решила сделать ставку на деньги, которых у меня тоже нет. Так как родители не дают, сам (в то время) живу в деревне и денег даже на доехать к ней нет )) + слабая уверенность в себе, постоянные переходы с интроверсия в экстраверсию и наоборот (внутренняя борьба). Ещё сама по себе девушка со слабым характером, её волнует то, что подумают люди и остро. Как я не добивался с ней встречи за два месяца она не нашла время на это (всему вина слабая уверенность в себе), хотя по телефону общалась охотно, я иногда выходил из себя, поливал её как мог, но она быстро отходила и говорила что ей пофиг. Но как то я перегнул палку и она глубоко обиделась, говорит, что знать меня не хочет и что я ей противен и т. п. Она меня видит почти на сквозь и думает почти как я, поэтому и сошлись. Она мне нравиться. Сейчас учусь, кое-какие деньги достать могу, но не много т. к мне 17 лет, девушке 19. На звонки не отвечает, но в Инстаграмме отписывает и иногда нормально, не блокирует и т. п. Что посоветуете? Если толкового ничего не можешь сказать, ничего сюда не пиши!
---Как я не добивался с ней встречи за два месяца она не нашла время на это (всему вина слабая уверенность в себе) --
У неё слабая уверенность в себе?
Так какова вола *дрочишь, цветы в зубы и к ней! Открывает дверь - хвать и тащишь на улицу. Куда ей деваться-то ))
--я иногда выходил из себя, поливал её как мог--
Пункт 1 отменяется. Пойми, девушка может сама себе мозги выносить так, что мужику и не снилось. А тут ещё со стороны добавляют. Скажешь ей "дура" один раз, хоть в ржачную шутку, а она три года в подушку реветь будет, считая себя раступейшей имбецилкой.
Девушку слово может ранить в тысячи раз больней, чем мужика (тебя друзья когда ипланом называют, ты ж не закапываешься в цемент со слезами), и мужик этого ваще не просекает. Да может быть любое слово, пусть не "дура", а даже "деффка", у них это настолько индивидуально и замороченно, что ни один психотерапевт не расхлебает.
Но там, где сам понимаешь, что косячнул - мотай на ус и больше так не делай никогда и ни в отношении никакой девушки.
Да, и покаяний-прощений мольбы и прочей уйни не надо, это бесит, а не настраивает на отношения. Собрался, провентилировал язык, настроился на фильтровать базар и думать, прежде чем сказать, а потом двигаешь к ней по пункту #1. Вопросов былых косяков вообще не касаешься в разговоре. Если сама вспомнит твои косяки - обронишь мимоходом "я умею делать выводы" и хватит.
Твоя задача - продемонстрировать, что ты хозяин в своих словах и поступках, а не истероид.
И не вздумай ей слать сто СМС в час и прочей фигни типа "ты что, обиделась?" От этого не то, что девушка, а Будда озвереет.
У неё слабая уверенность в себе?
Сергей Абрамов
и где ж вы такие умные то гаситесь? ))))
слушайте психологов. повышайте самоценность. деньги конечно иметь хорошо, но они не помогут выстроить отношения, если нет привязанности, если вы её по матушке, она вас по батюшке. и это любовь? любовь окрыляет, человеку хочется жить так, чтобы другому рядом с ним хотелось находиться 24 часа в сутки, чтобы с радостью возвращаться домой, где тебя ждёт любимая женщина и твой малыш. а у вас не отношения, а крайности какие-то. и начните выбираться из своей неперспективной деревни
У кого, что болит, тот о том и говорит. В 17 лет деньги?!! С чего вы стали встречаться со шлюхой малолетней. Вы просто оказались ей не симпатичны. Хотя первое впечатление на девушку оказать получилось. Можете конечно делать ставку на деньги, думаю в лет пятьдесят у вас каждую неделю будет новая, почти тридцатилетняя, девушка. А если не получится так ловко рубить зелёную массу и рублёвую культуру? Займитесь собой, походкой, речью, манерой держать себя в различных учреждениях, библиотеках, тиятрах, местах общественного питания. Что бы каждая старушка о вас могла сказать: "Воспитанный, культурный молодой человек, который очень следит за собой."