Расставания

Если баба не права и нагло оскорбляет и провоцирует тебя на драку.

Если баба не права и нагло оскорбляет и провоцирует тебя на то, чтобы ты ей двинул и все это на публике, че делать ? 1) Двинуть 2) плюнуть ей в ее наглую рожу 3) развернуть и уйти 4) предложите свой вариант
J)
Julia )))))
плюнуть и уйти …молча… вот сбесится…
Лариса Чернышева-Бондарева
Лучший ответ
3) развернутьСЯ и уйти
Женщину бить нельзя, за исключением случаев, когда она сама об этом явно просит (например, при СМ-играх).
выгнать ее на....
Damager Hey
уйти
Дмитрий Галеев
развернуться и уйти, не опускайтесь до её уровня
Собака лает - ветер носит. При малейших потугах с её стороны уходите, не дожидаясь, когда она разродится грязью. А больше всего убивает такую, когда Вы, улыбаясь, выслушаете её, и скажете "И вам того же" и так же улыбаясь уйдёте. Она-то останется " на публике", взъерошенная, красная, брызжущая слюной. А Вы не опуститесь до её уровня. И получится, что она сама себя обгадила.
Людмила *****
может она мазахистка... уйди молча, как Мужчина...
Развернуться и уйти.
Провоцирует то сама, а ударите по судам затаскает. Вам оно надо?
Двинуть ей, что бы поняла.
если любите-то попытаться успокоить и попытатся помирится
Отвести её в клинику и найти нормальную девчёнку. Хотя вроде разговору не было, что ты о своей девушке спрашивал.
Ну если любая постороняя, в зависимости от ситуации, а то и правда двинуть можно.
Tadeusz Xxxxx
Пускатся в перепалку с женщиной да еще при людях Думаю не стоит. У меня была такая-же херня правда без зрителей. Подождал когда из нее выйдет пар и медленно но уверенно обьяснил ей доступным языком кто в доме хозяин. Обошлось без рукопрекладства. правда это действует не долго.
просто она тебя любит
а зачем с такой общаться????
Ну во первых вы хам, женщину называть бабой.. Во вторых, если вы допускаете мысль о том, чтобы ударить женщину, то вы не мужчина. А по другому слабо ситуацию разрулить? Без мордобоя?
[...uzdymbaeva...]
ни когда ни вздумай бить просто уйди
развернись и уйди, правда услышишь еще пару лестных фраз, но лучше остаться чистым по своей мужской натуре, а она сядет и посмотрит на все со стороны, если умы хвати.