Ирина Грановская

Вот как принять человека в своей жизни добром, если он бесконечно к тебе зол? вот вопрос... и мне необходимо это понять...

Константин Ковалевский

Сложно это... Безумно сложно.. .
Но надо постараться найти в человеке то светлое, что ещё не покорёжено злобой,
принять это светлое душой и обращаться только к этому свету, минуя негатив. .
Простить всей душой его злые поступки по отношению к Вам и постараться до него ненавязчиво донести, что ненависть только разрушает.. . Она не приносит счастья никому.. .
И что умные люди, как бы не были велики между ними разногласия, должны найти в себе силы, сделать шаг друг другу навстречу.

Наташа Чернова

У меня встречный вопрос - зачем ПРИНИМАТЬ того, кто со злом?
Жил без него и живи дальше...

Алексей Левин

Этот человек отражает тебя, понимаешь? Пересмотри отношение к себе и он либо уйдет из твоей жизни либо изменится по отношению к тебе

Светлана Шатохина

Сложный вопросец ОДНАКО...)))

Павел

а зачем принимать такого человека в свою жизнь?

Наталья Голубева

просто творить добро

Максим Мочейко

зависит от того кто вам приходится этот человек