Артём Иванов

Что значит иметь во сне парня?

мне приснлось что я захожу в свою старую школу и мне на встречу идет незнакомый пацан лет 15-17. Он просит меня что бы я помогла ему убежать из школы. Потом как то получилось что я в него поуши влюбилась, он в меня. и мы начали встрчаться, целоваться и так далее. Что это может значить?

Ксения Косьяненко

Если девушке приснился парень, то такой сон в реальной жизни означает, что ее ждут мелкие хлопоты и душевные волнения. Если мужчине присниллся парень, то такой сон можно трактовать, как получения прибыли и везение в рискованных сделках.
Если девушке снилось, что она разговаривала, обнималась либо целовалась с парнем, то в скором времени ей захочется перемен в жизни, разнообразия в отношениях.
Если девушке приснился парень который нравится, то ей следует быть осторожней и сдержанней со своими желаниями, так как из-за них она может попасть в неприятную историю.
Если девушке приснилось, что она догоняет парня или бежит за удаляющимся от нее парнем, то вскоре она испытает новые серьезные чувства.

Яна Никишина

гормоны шалят. найди парня в реале