Алексей

Почему все так не справидливо ?

Смотрю я на знакомых, или на одноклассниц, у них парни очень хорошие, а они их не ценят, ходят на право и на лево. А в меня влюбляются только одни придурки ..если бы у меня был хороший парень, я бы ради него все отдала. Да в моем возрасте нужно об учебе думать, но со стороны если посмотреть, то мне жалко и девушек которых не ценят, а так же и парней: (

Игорь

Девушка вы обязательно найдете хорошего парня.

Олеся Сухова

Всех изменщиков и педофилов надо стрелять!!!)) )

Zoka Mister

Почитал, прослезился.

Вл
Владимир

Верно говоришь. ) Почему -то шалавам, всегда попадаются хорошие парни, это закон подлости.

Фе
Федор

Найди хорошего парня

Петр Никулин

Ты сама так захотела вот и получай ково достойна

Алена Жигалкина

а никто и не обещал, чо мир будет радостный и гармоничный

Юля Столяренко

А жизнь всегда не справедлива... пора научится с ней дружить...

Ир
Ирина

Каждому свое. Не переживай. все будет у тебя

Александр Никешин

Просто забудь за своих друзей-идиотов! и жіви мирно!!!

Елена Чанкселиани

Все мы вот так плачемся, возмущаемся, но проходит год-два, а то и меньше - и сами не замечаем как у нас уже новые отношения завязываются.

Всему

своё

время.

Володя Tigrenok

Да не переживай ты так.... если ты действительно можешь находить и ценить хорошее в людях, то обязательно найдётся человек, который оценит это в тебе.

Pa
Pavel

Пусть обращаются как хотят. Не переживайте, найдете вы себе хорошего парня, будите о нем заботиться) На все нужно время. У кого любовь до гроба начинается в 12, у кого-то18, а у кого-то и в 30) Да и ценность чувств ( не только физических) обычно с возрастом приходит. Так что... все будет, со временем)

Дима Кудравец

сегодня есть, завтра нет, послезавтра есть. наличие парня - это еще не * высшая несправедливость* постоянно эта опера *
Когда одноногая африканская девочка плачет от голода, её мама говорит ей:
- Подумай о тех, кому ещё хуже, чем тебе! О тех, кто не взаимно влюблён*

да и хрен с ним на девочек, на парней. тебе жизнь дана только для мужика и засосов? блин. такая классная наша планетка. столько всего интересного и нужного, что ты не видела и не знаешь... .
а ты взываешь о справедливости к себе из-за парней, хоть ты еще и школу не закончила. как будто старая деву. будут у тебя еще парни, если повезет - хорошие. Да и вообще, ты сейчас судишь * нууу я бы его ласкала. * но вот У ВСЕХ есть уродские качества. у всех. все ругаются. и ты не идеальна. А если будешь на все закрывать глаза, то прозовут тебя забитой русской бабой, которая нууу боится сказать. Ибо даже если ты будешь сама скромность и тю-тю-тю, вряд ли твой парень будет такой. Если ты еще не встречалась, ты еще не осознала как тяжело с людьми. Вот я бы хотела посюсюкать моего парня... да вот была бы возможность....

Марина

Такова жизнь...