Алексей Громов

Нашелся ли актер Алексей Осипов, который пропал в феврале на льду Финского залива?

Павел Казанков

Поиски петербургского актера Алексея Осипова, который бесследно пропал 13 февраля во время прогулки по льду Финского залива, приостановлены из-за недостатка информации. Спасатели больше не ищут актера, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Северо-Западный региональный центр МЧС.

Иришка Круглова

пресса пишет что нет