Владимир Комаров

Жив ли и нашелся ли питерский актер А. Осипов. Осипов

Алёна

Что-то непонятное... )

Родственники пропавшего петербургского актера Алексея Осипова уверены, что его периодически видят в Петербурге, но в полицию не сообщают, поскольку информацией о поиске Осипова располагают не все. Ориентировки на поиск актера родственники Осипова пытаются распространять в интернете и СМИ. В первую очередь необходимо оповестить не интернет-активную аудиторию. Между тем, с момента пропажи актера прошло уже три недели.

«Мы знаем, что люди видят Алексея в городе, обсуждают это в соцсетях, но нам не сообщают, пока мы сами их не найдем, – рассказала Тыренко. – Вся пресса, к сожалению, содержит «сенсацию» , но не содержит собственно призыва звонить в полицию. А за пределами интернета нам их никак не найти» .
Ссылка...
Несчастный случай, суицид или пиар: продолжаются поиски актера Осипова