Алексей Хатаженков

В интернете нашел на авито Предложение в Актеры Массовки )

Я оставил им свою анкету ) Теперь они мне перезвонили и пригласили в кино но не указали нечего куда что )) Они сразу сказали что нужно поехать сделать себе актерские фото за 3000 руб ) дали номера студии где сделать фото )) Друзья не обман ли это? Не поиду ли я и сделаю себе снимки и потом останусь только с ними и никого фильма не будет

Наталья Петрухина

больше похоже на обман, если им так нужны актеры они сами и сфотографируют и оденут и тд и тп,