Алексей Бесшапошников

нашел свой потерянный телефон на авито

потерял телефон, звонил на свой номер в начале был недоступен, потом включили и трубку сбросили. Было это 2 дня назад. Сегодня нашел объявление на авито - предположительно с моим телефоном. Что делать в такой ситуации?

Мария Чиркова

попробовать написать заявление в милицию, может помогут, но нужно точно аргументировать почему на авито именно твой.

Пл
Плохой

Предположительно? Таких телефонов море.
Если неймётся, то ищи документы от потерянного телефона и иди в полицию.

Наталья Веснина

Не факт что это твой телефон, поэтому забей, смирись