Ма
Мария

Мама оплатила платежку и потеряла ее, а кто-то ее нашел, написал заявление и с нас сняли деньги как-будто мы не платили.

Как доказать что оплачивали именно мы? Как этот человек мог снять деньги?

И как ему вообще могли поверить?

Дамир Миникаев

ни как, человек нашедший эту платежку написал заявление что по ошибке перечислил не на тот счет и у вас эти деньги сняли и перечислили на его счет. У меня была такая история что я перечислила не туда. но мне сказали что разница в счете должна быть не более 2 цифр и я должна была указать на какой счет я хотела перечислить, но это касалось телефона, по другим платежкам может это не действует. может на платежке может были указаны ваша фамилия и другие данные? обратитесь в банк, напишите заявление

Alexandr Glazyrin

Сказочники вы с мамой: ) оплачивайте коммунальные платежи, а сказки сочинять - оставьте писателям:)