Галина Спиридонова

Как и куда можно написать заявление

Как и куда можно написать заявление, чтобы родственнику ни в одном банке не выдавали кредит (в черный список вообще все банки поставили)?

Анастасия Бердникова.

Признавать его недееспособным.

Таня Винокурова

да никак блин

Ольга Орлова

по всем банкам походить. и то толку мало будет.

Светлана

Во все банки.

Дмитрий Чиховский

Привлекательные процентные ставки.
Отсутствие комиссий по кредиту.
Специальные условия кредитования для клиентов, получающих заработную плату на счет, открытый в ОАО «Сбербанк России» , и для клиентов-сотрудников компаний, аккредитованных ОАО «Сбербанк России» .
Индивидуальный подход к рассмотрению кредитной заявки.
Отсутствие требования обязательного страхования жизни и здоровья заемщика (созаемщиков) .
Льготные условия кредитования для молодых семей.
Возможность получения кредитной карты на выбор: неперсонализированной карты моментальной выдачи Visa Credit Momentum / MasterCard Credit Momentum с лимитом до 150 000 рублей или персонализированной кредитной карты с лимитом до 200 000 рублей. Кредитная карта может быть выдана после одобрения и получения ипотечного кредита.

Александр П

Вам? Никак.
Он дееспособный человек и вправе делать то, что захочет.
Признавайте его недееспособным...