Va
Vadim

нашел свой планшет в ломбарде .

добрый день .!1.. моё дело было приостановлено на основании (2 месяцев )))).2..но вопрос в том что я случайно нашел свой предмет в ломбарде! 99%уверен то что этот предмет мой !(планшет )прошло 4 чеса меня мурыжили в отделении и сослались на то что дело было закрыто! что делать время идёт планшет просто могут перикинуть в другой ломбард этой сети ??

я прекрасно понимаю но мне просто не то не таст сравнить имейл и серийный номер без полиции

а планшет может уйти !

просто как быть с полицией ???как их так сказать возбудить ((рр )я вшоке над ними

Александр Холодилин

Эту уверенность вы должны потвердить документами ..в каждом их них есть свой номер, значит и в паспорте планшета тот же..

Лили Белова

Документы если есть, обращайтесь с ними в полицию. Должны провести проверку по данному делу.

Артур Нагай

Напишите это в прокуратуру

Медер Эшалиев

Заявление в прокуратуру, жалоба начальнику отдела полиции, жалоба начальнику следствия отдела полиции, сообщите на телефон доверия МВД РФ вашего региона о бездействии следователя, дознавателя.