Липницкая Светлана

Мне сегодня приснилось, что я потерял свой телефон и потом весь оставшийся сон я его искал и нашел его только тогда,

когда проснулся)

Ал
Алла

Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку. Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, - наверняка она служит объектом зависти для очень многих людей. Мудрое спокойствие поможет ей устоять против мелкой злобности окружающих. Если она плохо слышит, что ей говорят по телефону, - она может потерять своего возлюбленного. Некоторые толкователи снов считают телефон связующим звеном между сновидцем и другими людьми, которые физически недоступны, но имеют влияние на вас. Очень часто, еще до того как вы подняли трубку, вы знаете, кто на другом конце провода. Связь по телефону в сновидении говорит о том, что, несмотря на то что человек на другом конце провода оказывает влияние на вашу жизнь, он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели, так сонником интерпретируется этот сон.

Анатолий

хорошо что нашел