Антон Кожица

Лирика в питерский период 20 - годов

Кто сможет дать реферат (на 10 страниц Word'а ) на тему "лирика в питерский период 20 - х годов" обыскал многие источники не чего не нашел.
Или хотя бы информацию на эту тему.
Заранее спс.

Катерина

Хоть скажите - чья лирика? Пушкина, что ли? без указания имени вы ничего ни в каких источниках не найдете!
Лирика у Пушкина 20-х годов - гражданская. "Ода Вольность","Деревня", "К Чаадаеву", эпиграммы на царя "Сказки".