Тим

Помогите вспомнить фильм. Там женщина с ребенком и мужем жили счастливо, но муж оказался сумасшедшим.. . остальное внутри

Муж оказался жестоким, держал по-моему их взаперти. Потом она сбежала от него. Потом живет другой жизнью с другим мужчиной по-моему, но он их находит ну начинает их мучить и в конце она его убивает. Точно не помню, старй фильм. Американский. ))

Антон Яковлев

Роковое число 23

Никита Поляков

"С меня хватит" с Дженифер Лопез