Екатерина Мельконовицкая

подскажите-ка хороший фильм ужасов, пожалуйста*

хотелось бы что-то из нового или не старше 2000 года выпуска
одобряю фильмы плана одержимости или приведений к примеру
одни из любимых фильмов Искатели могил (Могила встречи) (2011), Сайлент Хилл (2006)

Хамза Бабаджанов

Дом страха (2004) хорош, сегодня пересматривала. Запретная зона еще класс.

Grimme Gray

Паранормальное явление
Паранормальное явление 2
Паранормальное явление 3
Паранормальное явление 4
Явление
Астрал
Последнее изгнание дьявола
Зловещие мертвецы: черная книга
Крип
Одержимая

Владимир Абреимов

Паранормальное явление, все части, Тайна перевала Дятлова

Валерия Оганесян

Пила (все части)

Юл
Юля

Синистер.. . УУУууууу

Макс Стрельченко

Ещё можешь так же посмотреть фильм "Искатели могил 2" - он конечно уступает первой части но все же сюжет интересный. Так же новая часть фильма "Сайлент Хилл" вышла, её можешь посмотреть. Потом советую фильм "Пленка 407". потом фильм "Темный поток". Две части "Коллекционер", правда я только вторую видел но мне она очень понравилась, уверен что первая ещё круче. Так же мне понравились две части "30 дней ночи" - их советую посмотреть. "Вкус ночи" - только это правда больше фэнтези чем ужас, но как ужас тоже отлично снят. Фильм "Ворон"(детективный ужастик с участием Дж. Кьюсака в гл. роли) ты наверное уже знаешь да? Но если фильм "Ворон" не смотрел, то советую посмотреть, не пожалеешь. Первую часть "Адский бункер" рекомендую посмотреть, вторую не смотри, вторая часть адского бункера полная параша. Так же фильм "Женщина в черном" советую - но он больше мистический триллер чем мистический ужас, но все же сюжет интересный. Фильм "Между" - правда его понимать нужно, но все же стоит один раз посмотреть. мне понравился ещё так же "Кошмар на улице Вязов"(2010) - ремейк первой части, конечно вместо Роберта Инглута там в роли Крюгера другой актер снимается, но все же снят ремейк снят достойно. Советую посмотреть "Кошмар на улице Вязов"(2010). Фильм "Не бойся темноты" мне понравился тем что сюжет интересный, но правда он не очень страшный но все же стоит посмотреть тоже. Фильм "Нечто"(2011) - вот это мощный ужастик, страшный плюс интересный сюжет, возможно что после первого просмотра ты захочешь посмотреть ещё раз этот фильм так как снят он очень интересно. Потом "Аполон 18" - тоже интересный. Потом советую фильм "Прометей" - если его не видел то посмотри, однако если ты его видел и хочешь подобный фильм посмотреть то рекомендую фильм "Дум"(Doom). Фильм "МГЛА" снятый по Стивену Кингу советую, не пожалеешь что посмотришь. Если фильм про зомбачей любишь, рекомендую посмотреть "Рассвет мертвецов". Так же тебе очень понравится "Исчезновение на 7-й улице" - тоже отличный мистический ужас.