Gx
Gxac

Что нужно зделать для того чтоб нормально работали игры на ноутбуке? С полной инструкцией.

Баха Нормурадов

купить нормальный ноутбук, а не печатную машинку за 15 тысяч

Kamila

Да особо ничего. нормальный ноутбук, неплохая мышка (мышкой играть удобнее намного) и желательно теплоотводящую подставку, чтобы не перегревался. Собственно все. А так ноутбук ничем от компьютера не отличается. Если игры не идут, то либо проблема в самой игре, ноут не причем, либо наоборот ноут не тянет, но тут уже никакие инструкции не помогут.