Ольга Тутова

9,21 свободно из 9,21. в чем проблема? флешка у меня на 32 гига ((((. помогите пожалуйста! форматирование не помогает

Игнотенко Яраслав

На сайте производителя обычно имеется утилита для восстановления, советую там глянуть.

Алексей Солопов

низкоуровневое форматирование пробовал?

Алексей Смирнов

На сайте грин флеш ищите утилиту восстановления по чипу Вашей флешки, если повезёт, то оживите её.