Ic
Ice

скачал игру гта 4 там пишет binkw32.dll подскажите пожалуйста! очень долго мечтал о гта 4

Павел Журавский

попробуй скачать этот файл и кинуть в папку с игрой или систем 32

Жанна Русских

поищи этот фаил в папке с игрой и когда найдёш его ищи в этой же папке запуск игры
должно сработать если нет то у тебя комп не тянет (((

Людмила Селезнева

Зря скачал лучше купи в интернет всякую хрень выкладывают могут быть баги всякие ошибки лучше купи я купил лицензию и доволен.

Павел Артемьев

Йопт, дак это ж файлик для воспроизведения в игре видео .bik (в большинстве игр используется. посмотри, может, он у тя есть уже на компе. если нет, скачай в инете и кинь в папку с игрой)