Антон Бирюков

Помогите! Сказал файл книгу но не блокном не вордом не открываться какието иероглифы..

Стас Барткус

Посмотрите какое расширение и загуглите как/чем открыть это расширение.

Гор Галстян

какой формат файла смотри в свойствах и ищи прогу для открытия )):-)

Руслана

Ждем телепата, который определит, с каким расширением вы скачали файл.. . Или, может, вы нам сами поможете?

Илья Горинов

кодировка не совпадает

попробуй FBReader

Анастасия Крутова

Попробуй STDU Viewer,обычно практически все форматы читает.

Александр

может быть. битый файл. скачай еще раз.