Олеся. Цухт.

Посоветуйте игры на 2гб-опиративки 128мб-видео и 3.1гц-Проц....

Светлана Кузнецова

Warcraft 3, Моровинд.

Дарья

слендер

Татьяна* Sh*

Змейка.

Наталья Пахомова

Смотри до 2006г.

Сергей Карапетьянц

Этих игр так много, что в один пост они точно не влезут. У меня в университете был целерон на 450 МГц, 768 Мб оперативки и GeForce 2 MX200 вроде бы на 32 Мб, я играл в кучу игр, на нём можно было запустить почти все стратегии тех времён, фолаут, neverwinter nights, nox, quake всех трёх частей. Короче, много всяких, пусть и не на максимальных настройках, но графика в игре — это же не главное. Так что я не знаю как тебе что-то советовать, если ты сам до сих пор не смог ничего найти. Наверное, ты слишком привередливый.

Dmitri Kulakov

мои игры deus ex 1, thief 1,2 half life 1,2, star wars battlefront, the knights of the old republic, call of chtulchu dark corners of the earth, fahrenheit....уточни жанр

Светлана Корнишова

Ворлд ин Конфликт