Эрадж Иванов

посоветуйте игры? комп: Проц. амд аслон х2 5000+ 2.6ггц операт. память 2гб видюха 128мб шейдеры 2

XaksFlaX та я сам хочу, бабло надо

Аня

left 4 dead, assaisin,portal 2, dayz, mainkraft, team fortess 2, dota 2, league of legends, cs go, heroes 6, perfect world, warcraft, metro2033, stalker, ckyrim

Ainash

Купи еще 2гб оперативы и смени видюху на 1 или 2гб и будут запускаться любые игры 🙂

Далер Меликов

Call of Duty должны почти все нормально пойти, самые последние возможно придётся поставить на низкие настройки.