Иван Атаманов

Syntax error: " (" unexpected в Ubuntu

при чем при команде на выполнение любого файла. Т. к в Ubuntu я пока что чайник, объясните пожалуйста, что за ошибка и как ее исправить. Сам файл компилится.. . а вот запускаться не хочет...

Mod-108 Mod-108

Запускаешь из консоли, да? А какой путь к файлу указываешь? Если в пути к файлу есть скобки, то экранируй их.

Ленок Демьянова

Добрый вечер, вопрос в своем роде нетривиальный
пиши мне на почту, помогу чем смогу. Только линк на вопрос напиши, что бы я понял о чем речь.