Па
Павел

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in

Установил один модуль в DLE и CMS начала ругаться Parse error: syntax error, unexpected T_STRING файл functions.php on line 695

functions.php on line 695

$replace_1[ ] = "Android tablet games";

Подскажите в чем ошибка?

$replace_1[] = "";

Код PHP не могу опубликовать. сорри

Наташа Бочарова

Проверь, не забралась ли в твой php файл BOM-маркировка. Некоторые текстовые редакторы (особенно стандартные от виндовс) вставляют её, из-за чего php файлы могут выдавать ошибки.
Скачай utf8 bom-remover

anton-pribora.ru/projects/recoder/bom-remover.zip

P.S. Для интереса можешь нагуглить
byte order mark