Татьяна Королькова

Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE in /home/u47601/сайт/check_login.php on line 81. 1.

1.

78.else{$_SESSION['is_admin']='-';//header("location:user_panel.php");}
79.header("location:panel.php");
80.}
81.else{
82.echo "Доступ запрещен! Ваша учетная запись была заблокирована администраторм! ";
83.}
84.mysql_free_result($result);
85.mysql_close($db_link);
86.}
87.else {
88.echo "Доступ запрещен! Неправильный логин или пароль! ";
89.mysql_close($db_link);
90.}
91.ob_end_flush();
?>

http://vvv.com.ru/php.htm

Irinka Gosteva

можно еще строчки которые выше 78?
всмысле 77 и т. д.

Татьяна П

//header("location:user_panel.php"); } <---скобка попала в комментарий