Фёдор Факушин

захожу в поинт бланк и пишет проблемы во время обновления фроста заходит в игру и ничего пустой экран! че делать?

Ольга Синица

Удали папку фрост, зайди в фогейм и нажми починить игру. Попробуй переустановить. Более широкий ответ найдешь в группе Служба поддержки Поинт Бланк в контакте. Там в обсуждениях ищешь свою проблему и решение.

Ки
Киса

Удали - заново загрузи, скачай cs давай гамать)