Надежда Варунцева

как настроить проводник для модема?

есть проводник, провод который модем позволяет дальше отнести, я его подключаю, а там пишут что программа не настроена, а без провода модем нормально работает

провод так и есть 3 метра, и подключала в заднее гнездо юсб ((((

В:
Виктория :)

Не подключать в картридер. В переднее или заднее гнездо юсб подключить. Ферштеен?

Сергей Бровиков

Модем 3G? Если да то купи, как ты говоришь, проводник меньшей длины, возможно модему не хватает питания. Самый оптимальный вариант: 3 метра.

Андрей Монахов

заднее гнездо юсб подключить