Любовь

При панкреотите повышается температура до 40 градусов, что вы можете посоветовать в этом случае?

Лежу в больнице 5 и более дней с острым панкреотитом проводят лечение вот на пятый день поднялась температура и не понижается, от чего это может быть и что следует делать в этом случае?

Юляшка

вы же в больнице, доверьтесь врачам и не волнуйтесь, здесь все равно лучше врачей никого нет, заболевание это серьезное так что главное хороший настрой, выздоравливайте!

Natali Bobrova

Врач, антибиотики, заместительная терапия и строжайшая диета.

Гульнара Соколова

Хм, если началось воспаление, то, возможно, операцию делать будут.

Наталья Бубнова

вам стоит написать завещание.

Андрей Никитенко

хм.... идет ферментная аутоагрессия и скорее всего присоединилась гнойная инфекция... этим и обусловлена температура (Формируются затеки... .
Если не поменяете образ жизни, погибните... даже если сейчас выкарабкаетесь....