Юлия Чивилева

кто может начертить схему данной платы?

(желтый провод-питание на плату, коричневый-масса, синий-выход + на потребитель, черно/белый-замыкая два этих контакта идет питание на потребитель, черный экранированный провод идет к емкостному датчику-сенсору, отверткой регулируется чувствительность сенсора)

Ар
Артемова

Не поверишь. По этой одной фотографии - никто.

Oksna

Это называется емкостное реле. Читайте журнал Радио там схем много. Или в магазинах радиотоваров есть наборы КИТ поинтересуйся мож найдешь.

Алексей Кувардин

Мне хватит 15 минут

Артур Шевчук

Хотябы дорожками кверху перевернул, может кто и решится.

Ок
Оксана

Здесь нет высокочастотной части схемы влияние на детали и узлы, не окажет паяй прям по принципиальной схеме....