Александр Кравченко

мне нужно знать, какие отрывки мелодий воспроизводят синтезаторы звуковых мелодий серии УМС.

микросхем данной серии очень много. когда-то в инете видел целую таблицу, в которой были перечислены все отрывки мелодий, которые воспроизводят микросхемы. но теперь, когда она понадобилась, никак не могу ее найти. помогите, если сможете.

Алексей Ленивкин

УМС-7-01 и УМС-8-01 содержат три фрагмента популярных песен военных лет: "Землянка", "Эх, дороги", "Венский вальс"

УМС-7-03 ≈ два отрывка детских песен
УМС-8-04 ≈ три мелодии песен и прерывистый сигнал

УМС-8-05 и УМС-8-08 ≈ отрывки из свадебного вальса Мендельсона и вальса Штрауса "Весенние голоса" ≈ восемь музыкальных фраз из популярных произведений.

Другой источник:
http://radiod.ru/ims/rus/ums.htm