Салават Хероев

В каких случаях разрешено публично воспроизводить музыку, без согласия на то автора? Какие нюансы нужно знать?

Даниил Павлов

Если автор умер более 70 лет назад или если автор распространяет музыку под свободной лицензией, которая разрешает публичное воспроизведение, к примеру, Creative Commons Attribution (CC-BY).