Максим Мочейко

Если после рассмотрения ДТП не согласен с решением? Какова процедура обжалования? Хочу знать нюансы

Se
Sef

Подаете исковое заявление в суд по месту жительства. Мы судились год. Наш местный суд вынес решение, которое нас не устроило. Обжаловали в Городской, там дело отправили на пересмотр. Только мы неправильно написали исковое заявление, поэтому страховая ничего не выплатила. Были признаны невиновными, штраф сняли. Хотя исковое составлял адвокат. Если нужны нюансы, пишите, отвечу.

Ирина Олимская

с этим вопросом к адвокату, а не сюда...