Сергей Сер

Какова процедура финансовой компенсации потерпевшему по вынесенному решению суда?

Есть решение суда о компенсации нанесенного ущерба на определенную сумму.
Как потерпевшему ее получить.

Анастасия Попивчук

пришел в суд-в кассе и отсчитают (шутка) -решение суда поступит на исполнение судебным приставам-вот и все-в дальнейшем все зависит от воли должника