На
Наталья

каковы сроки вынесения решения суда, если суд был 14 сентябя 2012 года

Ас- Строй

"Суд был 14 сентября" - в смысле судебное заседание было? В судебном заседании и выносится решение, его резолютивная часть оглашается в зале, полный текст решения подготавливается в течении пяти рабочих дней и в течении пяти рабочих дней направляется лицам, участвующим в деле.
а вот если в судебном заседании перерыв или его отложили - ну, до тех пор пока не вынесут. откладывать судебное заседание можно раз за разом и долго.