Николай Фролов

могу ли я одновременно учиться на магистра и специалиста? чтобы быть магистром, нужно получить диплом специалиста?

Дмитрий Майданов

Специалитет сам по себе, магистратура сама по себе. Закончив бакалавриат, студент может поступить в магистратуру. Впрочем, вы, конечно, можете учиться по одной специальности очно, а по другой заочно и получать обе степени одновременно.

Ольга Медведева

если ты закончил бакалавриат, то можешь поступить на магистратуру.