Галина Саратовцева

Помогите с образованием

Здравствуйте решил уйти из школы с девятого класса, в Саратове, подскажите куда, опишите что нужно для вступления? и саму суть учебы. Я полностью в этом неопытен обовсем поясните

Диана С

Сходите к психологу в школе или к другому, они должны и могут проводить профориентационные работы с теми кто хочет сделать правильный выбор своего будущего, с учётом Ваших индивидуальных особенностей.

Андрей Тарасов

поначалу пройдись по колледжам! асроки и предметы сдачи почти везде одинаковые Выбрал профессию???